Rubrica dipendenti

Elenco telefonico L'elenco completo dei dipendenti dell'Amministrazione con i riferimenti telefonici. Si può effettuare la ricerca per cognome, per nome o per struttura di appartenza (Servizio), utilizzando anche una sola di queste possibilità e scrivendo parzialmente il nome o il cognome.

  • A
    • Cognome Nome: Angioni Antonio
      Telefono : 070780021
      Servizio: Tecnica
  • C
    • Cognome Nome: Cocco Pietro
      Email : 070 7691204
      Telefono : pietro.cocco@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Contu Maura
      Telefono : 070 7691200
      Email : maura.contu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
  • D
    • Cognome Nome: DESSI FABIO
      Telefono : 0707691245
      Email : fabio.dessi@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: DOI FRANCESCA
      Telefono : 0707691240
      Email : francesca.doi@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
  • F
    • Cognome Nome: Fadda Luigia
      Telefono : 070 7691228
      Email : luisella.fadda@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
  • L
    • Cognome Nome: Lecca Mario
      Email : mario.lecca@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Locci Daniela
      Telefono : 070 7691220
      Email : daniela.locci@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
    • Cognome Nome: Locci Cristina
      Telefono : 070 782021
      Email : segreteria@plus21.it
      Pec : plus21@pec.it
      Servizio: Socio-Culturale
    • Cognome Nome: Loy Manuela
      Telefono : 070 7691228
      Email : manuela.loy@comune.settimosanpietro.ca.it
      Pec : areafinanziaria@pec.comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
  • M
    • Cognome Nome: Mascia Marziale
      Email : marziale.mascia@comune.settimosanpietro.ca.it
      Telefono : 070 7691221
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Monni Marco
      Telefono : 070 7691215
      Email : marco.monni@comune.settimosanpietro.ca.it
      Pec : areatecnica@pec.comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
  • O
    • Cognome Nome: Olla Maria Tiziana
      Email : 070 7691218
      Telefono : mariatiziana.olla@comune.settimoanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
  • P
    • Cognome Nome: Pani Donatella
      Telefono : 070 7691216
      Email : donatella.pani@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
    • Cognome Nome: Perra Gabriella
      Telefono : 070 7691224
      Email : gabriella.perra@comune.settimosanpietro.ca.it
      Pec : amministrativo@pec.comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Perra Sandro
      Telefono : 070 7691252
      Email : sandro.perra@comune.settimosanpietro.ca.it
      Telefono : 070 7691245
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Pisano Maria Grazia
      Email : mariagrazia.pisano@comune.settimosanpietro.ca.it
      Telefono : 070 7691222
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Pisu Giuseppe
      Telefono : 070 7691251
      Email : giuseppe.pisu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
    • Cognome Nome: Pisu Felicino
      Telefono : 070 7691203
      Email : felicino.pisu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Porru Vincenzo
      Telefono : 070 7691201
      Email : protocollo@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Pusceddu Ignazio Mario
      Email : ignazio.pusceddu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Telefono : 070 7691223
      Servizio: Tecnica
  • S
    • Cognome Nome: Salis Gigliola
      Email : gigliola.salis@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Spanu Gianluca
      Telefono : 070 7691226
      Email : gianluca.spanu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
    • Cognome Nome: STARA IRENE
      Telefono : 0707691222
      Email : irene.stara@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto