Rubrica dipendenti

Elenco Telefonico

L'elenco completo dei dipendenti dell'Amministrazione con i riferimenti telefonici. Si può effettuare la ricerca per cognome, per nome o per struttura di appartenza (Servizio), utilizzando anche una sola di queste possibilità e scrivendo parzialmente il nome o il cognome.

  • A
    • Cognome Nome: Angioni Antonio
      Telefono : 070780021
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Aresu Silvia
      Telefono : 0707691221
      Email : silvia.aresu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
  • B
    • Cognome Nome: Bacchis Jessica
      Email : jessica.bacchis@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Balloi Rosa Maria
      Telefono : 0707691252
      Email : rosamaria.balloi@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
  • C
    • Cognome Nome: Cabras Chiara
      Telefono : 0707691219
      Email : chiara.cabras@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: CASU GIULIANA
      Telefono : 0707691216
      Email : giuliana.casu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
  • D
    • Cognome Nome: Doi Francesca
      Telefono : 0707691240
      Email : francesca.doi@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
  • G
    • Cognome Nome: GAVIANO GIANNI
      Telefono : 07076912521
      Email : gianni.gaviano@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
  • L
    • Cognome Nome: Locci Daniela
      Telefono : 070 7691220
      Email : daniela.locci@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Socio-Culturale
    • Cognome Nome: Loy Manuela
      Telefono : 070 7691228
      Email : manuela.loy@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
  • M
    • Cognome Nome: Moi Vittorio
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Monni Marco
      Telefono : 070 7691215
      Email : marco.monni@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Morroni Carlo
      Telefono : 0707691245
      Email : carlo.morroni@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Mostallino Jessica
      Email : jessica.mostallino@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
  • P
    • Cognome Nome: Perra Gabriella
      Telefono : 070 7691224
      Email : gabriella.perra@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Piano Marianna
      Telefono : 0707691211
      Email : marianna.piano@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
    • Cognome Nome: Pisu Felicino
      Telefono : 070 7691203
      Email : felicino.pisu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Podda Manuela
      Email : manuela.podda@comune.settimosanpietr.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Porru Vincenzo
      Telefono : 070 7691201
      Email : protocollo@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Puddu Marcello
      Email : marcello.puddu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Telefono : 0707691206
      Servizio: Amministrativa
  • S
    • Cognome Nome: Spanu Gianluca
      Telefono : 070 7691226
      Email : gianluca.spanu@comune.settimosanpietro.ca.it
      Servizio: Finanziaria
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto